Продукция

Гаражные ворота в Хабаровске

Компания «Ролстрой ДВ» предлагает гаражные ворота в Хабаровске на основе систем и автоматики «Алютех». Высокое качество продукции, широкий перечень сопутствующих услуг, гарантия и сервисное обслуживание – преимущества, которые получают все клиенты компании. Если вы заинтересованы в заказе гаражных ворот, стоит ознакомиться с видами продукции «Алютех», представленной в продаже.

Виды гаражных ворот в Хабаровске

В продаже представлены следующие виды конструкций:

  • распашные;
  • откатные;
  • секционные;
  • рулонные.

Распашные гаражные ворота – традиционный вариант, доступный по цене и с простым механизмом открывания. Состоят из двух створок на основе листового металла, которые распахиваются в стороны, благодаря специальным навесам высокой грузоподъемности. Устанавливают подобные конструкции на участках, где много свободного места перед гаражом. Часто такие варианты выбирают для охраняемых гаражных кооперативов.

Распашные гаражные ворота могут быть механическими или автоматическими. Если вы заказываете первый вариант, то приезжая к гаражу, вам каждый раз придется выходить из авто, чтобы открыть замок, а потом снова его закрывать. Конструкции, оснащенные автоматическим замком и системой открывания, управляются дистанционно со специального пульта. Они надежные и долговечные. Вероятность того, что система автоматики выйдет из строя, минимальная.

Откатные ворота используются чаще на въезде на частную территорию. Металлическое полотно отъезжает в сторону при открывании. Оно движется по специальным направляющим. Такие конструкции подходят для участков с небольшой площадью перед въездом, но достаточным пространством по сторонам.

Секционные гаражные ворота в Хабаровске от «Алютех» пользуются повышенным спросом, благодаря простой и доступной конструкции, широким функциональным возможностям. Отдельные широкие металлические пластины соединены друг с другом специальными креплениями. В закрытом виде ворота надежно защищают гараж. При открывании полотно поднимается и занимает место параллельно потолку внутри гаража. Такие конструкции преимущественно автоматические, в комплект поставки входит привод, электромотор, направляющие, по которым перемещается полотно, замки.

Рулонные конструкции по типу похожи на секционные, но отдельные секции у них более узкие, а при открывании полотно сворачивается в рулон, помещенный в специальном коробе.

Чтобы выбрать конкретный вид гаражных ворот в Хабаровске от «Ролстрой ДВ», обратитесь к менеджеру для консультации. Специалист покажет примеры реализованных проектов, образцы используемых материалов, вам будет проще принять решение.

Отдельно можно приобрести автоматику для гаражных ворот. В продаже представлены инновационные системы, которые служат годами, не требуют ремонта, обеспечивают надежность эксплуатации конструкций.

Критерии выбора гаражных ворот «Алютех»

Выбирая ворота в Хабаровске, необходимо учитывать целый ряд факторов и критериев.

Надежность, простота эксплуатации Система автоматики предусматривает возможность открывания вручную при перебоях подачи электроэнергии, автономной работы от генератора.
Защита от взломов Индивидуальный подбор замков в соответствии с потребностями клиентов и особенностей конструкции.
Огнестойкость В продаже есть противопожарные ворота, который выдерживают воздействие открытого огня в течение продолжительного времени.
Внушительный срок службы Все ворота «Алютех» рассчитаны на эксплуатацию в течение 15-20 лет без необходимости капитального ремонта.

Оформить заказ на гаражные ворота в Хабаровске можно, обратившись к менеджеру. Все конструкции изготавливаются индивидуально, на них распространяется долгосрочная гарантия.

08.09.2021

Новости | Статьи
Поделится:

Другие новости

Новая услуга — «Мобильный Офис»

Новости | Акции

Новая услуга — «Мобильный Офис»

Ключевые характеристики ворот Алютех

Ворота от европейского производителя «Алютех» пользуются высоким спросом в разных уголк...

Новости | Статьи

Ключевые характеристики ворот Алютех

Ворота от европейского производителя «Алютех» пользуются высоким спросом в разных уголках планеты. Эта популярность объясняется отменным качеством материалов, используемых в производстве гаражных ворот, и их прекрасными эксплуатационными и эстетическими свойствами.

Промышленные ворота «Алютех»

Надежные промышленные ворота «Алютек» представлены в немалом ассортименте в Хабаровске....

Новости | Статьи

Промышленные ворота «Алютех»

Надежные промышленные ворота «Алютек» представлены в немалом ассортименте в Хабаровске. Их предлагает компания «Ролстрой ДВ». Производитель активно сотрудничает с промышленными предприятиями региона, занимается оснащением цехов, производственных площадок новыми воротами с автоматической системой ...

Гаражные и въездные ворота «Алютех» в Хабаровске

Ворота, ведущие в гаражное пространство или во двор дома, отражают вас и вашу личность,...

Новости | Статьи

Гаражные и въездные ворота «Алютех» в Хабаровске

Ворота, ведущие в гаражное пространство или во двор дома, отражают вас и вашу личность, вкусы и предпочтения, и даже жизненную философию. Кроме того, от их качества и функционала зависит ваш повседневный комфорт. Лаконичность конструкции, элегантный стиль и высочайшая безопасность – идеальное ком...

Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам для консультации по Вашему вопросу

Нажимая на кнопку заказа звонка, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отправлено

Ваш запрос успешно отправлен. Ожидайте звонка.

ОШИБКА

Что-то пошло не так. Попробуйте отправить запрос позже.