Продукция

Промышленные ворота «Алютех»

Надежные промышленные ворота «Алютек» представлены в немалом ассортименте в Хабаровске. Их предлагает компания «Ролстрой ДВ». Производитель активно сотрудничает с промышленными предприятиями региона, занимается оснащением цехов, производственных площадок новыми воротами с автоматической системой открывания, дистанционным управлением. Такие конструкции имеют ряд отличий от бытовых, они изготавливаются из особых серий профиля, снабжены надежными системами управления, которые выдерживают внушительные нагрузки. Помимо основных серий профиля, в продаже представлены комплекты автоматики для откатных ворот, другие виды фурнитуры, комплектующих.

Серии промышленных ворот «Алютех»

Ведущий мировой производитель промышленных ворот «Алютех» предлагает следующие виды систем и оборудования:

  • ProPlus,
  • ProTrend,
  • Promax.

Каждая серия имеет свои особенности.

Толщина стенок Материал петель и кронштейнов Максимальный размер
ProPlus 45 мм Нержавеющая сталь 8000х7000 мм
ProTrend 40 мм Оцинкованная сталь 7000х6000 мм
Promax 45 мм Нержавеющая сталь 13 000 х 10 000 мм

Серия ProTrend – простой и доступный вариант автоматических промышленных ворот. Они универсальные, подходят для любой системы открывания, выдерживают внушительные нагрузки, многочисленные циклы открывания и закрывания в течение рабочей смены.

Серия ProPlus – усовершенствованный вариант с навесами, кронштейнами на основе нержавеющей стали. На рабочую поверхность можно наносить цифровую печать. Панели представлены в множестве стандартных цветов и оттенков. Они изготавливаются из высокопрочных сэндвич-панелей с надежным утеплителем внутри. Конструкция обеспечивает поддержание заданных микроклиматических условий внутри цеха.

Promax – инновационная система, позволяющая создавать ворота для больших по площади ангаров, закрытых полигонов. Ширина таких конструкций может достигать 10 м.

Надежный производитель «Ролстрой ДВ» предлагает все виды ворот. Здесь можно оформить заказ на изготовление автоматических конструкций для гаража или оснащения нового цеха, склада или мастерской. Менеджеры компании примут заявку, предложат оптимальные варианты, выполнят заказ в кратчайшие сроки.

Изготовление промышленных ворот «Алютех»

Для оформления заказа изучите ассортимент производителя, ознакомьтесь с техническими характеристиками и особенностями каждой из представленных систем. Объясните, менеджеру, где вы планируете устанавливать промышленные ворота, насколько активно будете их использовать. В соответствии с полученной от клиента информацией, эксперт сформирует индивидуальное коммерческое предложение, предложит конкретные варианты комплектации.

Сначала на место монтажа приезжает замерщик, проводит все требуемые измерения. На основе этих сведений проводятся окончательные расчеты, формируется проект, который будет направлен на производство. Срок изготовления зависит от сложности проекта, загруженности производства, наличия необходимых материалов на складе.

Компания «Ролстрой ДВ» предлагает сопутствующие услуги монтажа. Установка готовых промышленных ворот «Алютек» осуществляется в соответствии с действующими стандартами. Монтажом занимаются опытные мастера. Они проверяют работу каждого элемента системы, объясняют заказчику, как пользоваться пультом управления, что делать при обнаружении мельчайших неполадок.

На все промышленные ворота «Алютек» распространяется долгосрочная гарантия качества. Компания предлагает услуги сервисного, технического обслуживания. Все условия сделки, ответственность сторон прописана в договоре.

30.08.2021

Новости | Статьи
Поделится:

Другие новости

Новая услуга — «Мобильный Офис»

Новости | Акции

Новая услуга — «Мобильный Офис»

Гаражные ворота в Хабаровске

Компания «Ролстрой ДВ» предлагает гаражные ворота в Хабаровске на основе систем и автом...

Новости | Статьи

Гаражные ворота в Хабаровске

Компания «Ролстрой ДВ» предлагает гаражные ворота в Хабаровске на основе систем и автоматики «Алютех». Высокое качество продукции, широкий перечень сопутствующих услуг, гарантия и сервисное обслуживание – преимущества...

Ключевые характеристики ворот Алютех

Ворота от европейского производителя «Алютех» пользуются высоким спросом в разных уголк...

Новости | Статьи

Ключевые характеристики ворот Алютех

Ворота от европейского производителя «Алютех» пользуются высоким спросом в разных уголках планеты. Эта популярность объясняется отменным качеством материалов, используемых в производстве гаражных ворот, и их прекрасными эксплуатационными и эстетическими свойствами.

Гаражные и въездные ворота «Алютех» в Хабаровске

Ворота, ведущие в гаражное пространство или во двор дома, отражают вас и вашу личность,...

Новости | Статьи

Гаражные и въездные ворота «Алютех» в Хабаровске

Ворота, ведущие в гаражное пространство или во двор дома, отражают вас и вашу личность, вкусы и предпочтения, и даже жизненную философию. Кроме того, от их качества и функционала зависит ваш повседневный комфорт. Лаконичность конструкции, элегантный стиль и высочайшая безопасность – идеальное ком...

Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам для консультации по Вашему вопросу

Нажимая на кнопку заказа звонка, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отправлено

Ваш запрос успешно отправлен. Ожидайте звонка.

ОШИБКА

Что-то пошло не так. Попробуйте отправить запрос позже.