Продукция

Рольставни с установкой

рольставни с установкой Алютех

Рольставни с установкой «АЛЮТЕХ» − это безопасно, удобно и эстетично. Они могут располагаться как снаружи помещения, так и внутри. Ранее такие конструкции устанавливались в магазинах, складах и промышленных помещениях. Рольставни все чаще выбираются частными потребителями, поскольку имеют недорогую стоимость, но целый набор значительных достоинств.

Что такое рольставни

Это роллетные системы, которые работают по принципу жалюзи. Они имеют две направляющие и двигающиеся по ним пластины. Основная характеристика конструкций при установке − обеспечение защитной функции. Рольставни монтируются на оконные и дверные проемы. Они защищают помещение от шума, пыли, света, плохой погоды, ветра и злоумышленников.

Первые рольставни из дерева и мрамора появились еще в Древней Греции. Они были призваны обеспечивать вентиляцию и защиту от яркого солнца. Предназначение последующих разновидностей заключалось как раз в вентилировании комнаты, поскольку пластины имели просветы между собой.

Современные механизмы «АЛЮТЕХ» выполняются из металла, имеют автоматическое управление. Их установка не занимает много времени, а эксплуатация длится долгие годы. Рольставни могут иметь встроенную москитную сетку, точно повторять нестандартный проем (например, в форме трапеции или круга).

Преимущества рольставен «АЛЮТЕХ»

Установка конструкции имеет следующие преимущества:

  • Безопасность. Вы будете защищены от взлома, пыли, света, ветра. Автоматические системы снабжены запасным механизмом, который работает без электричества.
  • Эстетика. Разнообразие форм, материалов и цветов позволяет выполнить установку в любом интерьере.
  • Надежность. Рольставни «АЛЮТЕХ» служат без нареканий долгие годы.
  • Сохранение тепла. Современные роллеты дополнительно снабжаются теплоизоляционными материалами для устойчивости к низким температурам.
  • Удобство. Установка возможна как внутри комнаты, так и снаружи .
  • Эргономика. Значительно экономится пространство.

Автоматический привод на рольставнях позволяет открывать большие и тяжелые конструкции нажатием одной кнопки без прикладывания усилий. Установка роллет на окна − хорошая альтернатива решеткам. Но последние защищают только от воров, а рольставни «АЛЮТЕХ» имеют много полезных функций.

Какие разновидности рольставен бывают

Компания «АЛЮТЕХ» предоставляет три вида роллетных конструкций:

Trend Стандартные рольставни, имеют профили без перфорации и базовые характеристики.
Security Повышенная защита от взлома, могут быть как с перфорацией (для регулирования освещенности), так и без. Большой выбор цветовых решений.
Prestige Рольставни премиум класса: максимальные защитные свойства, работа при любом ветре, индивидуальные дизайнерские решения.

Монтаж

Различают три вида установки рольставней «АЛЮТЕХ»:

  • Наружная. Короб располагается снаружи окна. Такой способ считается самым ненадежным от взлома.
  • Встроенная установка. Короб монтируется внутри комнаты. Высокая надежность.
  • Комбинированная. Короб ставится непосредственно в проем. Такой метод редко используется, поскольку забирает много пространства у окна.

Для бесперебойной работы необходимо регулярно проводить сервисное обслуживание конструкций у проверенных компаний.

Почему стоит доверить нам ваши рольставни

Наша фирма Ролстрой ДВ является официальным представителем компании «АЛЮТЕХ». Мы занимаемся роллетами уже более 12 лет. За это время мы заработали безупречную репутацию. Наши сотрудники уже более 10 лет занимаются монтажем роллетных систем. Опытный менеджер поможет вам выбрать подходящий вариант.

Рольставни с установкой «АЛЮТЕХ» − это отличный выбор как для продприятия, так и для частного пользования. Доверьтесь нам − мы знаем, как облегчить вам жизнь!

10.08.2021

Новости | Статьи
Поделится:

Другие новости

Новая услуга — «Мобильный Офис»

Новости | Акции

Новая услуга — «Мобильный Офис»

Гаражные ворота в Хабаровске

Компания «Ролстрой ДВ» предлагает гаражные ворота в Хабаровске на основе систем и автом...

Новости | Статьи

Гаражные ворота в Хабаровске

Компания «Ролстрой ДВ» предлагает гаражные ворота в Хабаровске на основе систем и автоматики «Алютех». Высокое качество продукции, широкий перечень сопутствующих услуг, гарантия и сервисное обслуживание – преимущества...

Ключевые характеристики ворот Алютех

Ворота от европейского производителя «Алютех» пользуются высоким спросом в разных уголк...

Новости | Статьи

Ключевые характеристики ворот Алютех

Ворота от европейского производителя «Алютех» пользуются высоким спросом в разных уголках планеты. Эта популярность объясняется отменным качеством материалов, используемых в производстве гаражных ворот, и их прекрасными эксплуатационными и эстетическими свойствами.

Промышленные ворота «Алютех»

Надежные промышленные ворота «Алютек» представлены в немалом ассортименте в Хабаровске....

Новости | Статьи

Промышленные ворота «Алютех»

Надежные промышленные ворота «Алютек» представлены в немалом ассортименте в Хабаровске. Их предлагает компания «Ролстрой ДВ». Производитель активно сотрудничает с промышленными предприятиями региона, занимается оснащением цехов, производственных площадок новыми воротами с автоматической системой ...

Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам для консультации по Вашему вопросу

Нажимая на кнопку заказа звонка, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отправлено

Ваш запрос успешно отправлен. Ожидайте звонка.

ОШИБКА

Что-то пошло не так. Попробуйте отправить запрос позже.