Продукция

Установка гаражных ворот

Установка гаражных ворот

Еще 10-15 лет назад автоматические ворота устанавливали люди с хорошим достатком, поскольку они имели очень высокую стоимость. Сейчас такие устройства получили широкое распространение, производители научились изготавливать их из разных материалов и вписывать в любой дизайн. Установка гаражных ворот − непростое дело, которое лучше доверить профессионалам. Так вы обезопасите себя от лишних трат и будете уверены в надежности конструкции на долгие годы.

Как проводится установка гаражных ворот

Монтаж рольставней проводится после уточнения всех пожеланий клиента. Современные системы для домашнего использования выдерживают нагрузку в 25 000 циклов. Это приблизительно 15-17 лет активного использования. Выбор ворот для установки зависит от расположения гаража (примыкания к дому), пространства внутри помещения и личных предпочтений.

На сегодняшний день самое широкое распространение получили подъемно-секционные устройства. Они пришли на смену распашным системам, которые при монтаже требовали много места возле проема. Секционные конструкции решают эту проблему, поскольку занимают место только под потолком.

Правильная установка гаражных ворот обеспечивает:

  • Хорошую герметичность. Этот фактор зачастую не соблюдается при самостоятельной установке, поскольку неопытный мастер не может правильно рассчитать допустимое отклонение оси вала. Кроме того, при установке должен учитываться нулевой уровень пола, в противном случае ворота будут закрываться не полностью.
  • Теплоизоляция. Качественная установка обеспечивает отличные теплоизоляционные свойства помещения. Для дополнительной защиты используются материалы для утепления секций.
  • Защита от шума. Это свойство особенно актуально при монтаже устройства в гараже, который выполнен в виде пристройки к жилому дому.
  • Бесшумность и надежность. Профессиональная установка системы гарантирует долгие годы комфортной для клиента работы.
  • Безопасность. Автоматические гаражные ворота снабжаются несколькими уровнями: защита от взлома даже при отсутствии электроэнергии, безопасные стыки между секциями, датчики присутствия в зоне движения.

Преимущества автоматических ворот Алютех

Наша компания Ролстрой ДВ занимается установкой автоматических изделий уже более 12 лет. За это время мы наработали огромный опыт. Наши специалисты каждый день занимаются выполнением таких работ, поэтому вы можете быть уверены в надежности монтажа любых систем. Для бесперебойной работы конструкций мы предлагаем вам профессиональную установку и обслуживание, которое необходимо проводить раз 12 месяцев.

Гаражные секционные ворота Алютех имеют следующие преимущества:

Эргономика Это единственные системы, подходящие для маленького гаража. Они занимают место только под потолком, при этом вся остальная территория внутри помещения и перед проемом остается свободной.
Безопасность Ворота Алютех снабжаются несколькими механизмами для аварийного открывания. Предусмотрена защита от злоумышленников для автоматики даже при отсутствии электричества. Таким образом, при правильной установке вы всегда сможете открыть гараж, но воры этого сделать не смогут, даже если очень постараются.
Удобство Вы оцените это достоинство, когда вам не придется ежедневно выходить из авто и открывать-закрывать все вручную. Особенно это удобно в снегопад и дождь. Кроме того, монтаж секционных конструкций актуален в семье, где есть неопытный водитель − авто не заденет секции в любом случае, чего нельзя гарантировать при установке распашных ворот.
Надежность Алютех − всемирно известная фирма по производству изделий разной комплектации. Наша компания является официальным представителем концерна Алютех на Дальнем Востоке.

Для заказа вы можете позвонить по телефону или связаться с нами через форму обратной связи на сайте. Доверьте нам установку гаражных ворот − мы знаем, как сделать, чтобы они служили вам без нареканий!

05.08.2021

Новости | Статьи
Поделится:

Другие новости

Новая услуга — «Мобильный Офис»

Новости | Акции

Новая услуга — «Мобильный Офис»

Гаражные ворота в Хабаровске

Компания «Ролстрой ДВ» предлагает гаражные ворота в Хабаровске на основе систем и автом...

Новости | Статьи

Гаражные ворота в Хабаровске

Компания «Ролстрой ДВ» предлагает гаражные ворота в Хабаровске на основе систем и автоматики «Алютех». Высокое качество продукции, широкий перечень сопутствующих услуг, гарантия и сервисное обслуживание – преимущества...

Ключевые характеристики ворот Алютех

Ворота от европейского производителя «Алютех» пользуются высоким спросом в разных уголк...

Новости | Статьи

Ключевые характеристики ворот Алютех

Ворота от европейского производителя «Алютех» пользуются высоким спросом в разных уголках планеты. Эта популярность объясняется отменным качеством материалов, используемых в производстве гаражных ворот, и их прекрасными эксплуатационными и эстетическими свойствами.

Промышленные ворота «Алютех»

Надежные промышленные ворота «Алютек» представлены в немалом ассортименте в Хабаровске....

Новости | Статьи

Промышленные ворота «Алютех»

Надежные промышленные ворота «Алютек» представлены в немалом ассортименте в Хабаровске. Их предлагает компания «Ролстрой ДВ». Производитель активно сотрудничает с промышленными предприятиями региона, занимается оснащением цехов, производственных площадок новыми воротами с автоматической системой ...

Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам для консультации по Вашему вопросу

Нажимая на кнопку заказа звонка, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отправлено

Ваш запрос успешно отправлен. Ожидайте звонка.

ОШИБКА

Что-то пошло не так. Попробуйте отправить запрос позже.